Engenharia de Produção e Sistemas

Corpo Discente

 Discentes da Turma 2017

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Ana Carolina Amaral Marques  
02 César Augusto da Cunha Vilela  
03 Ederson Schwaickardt  
04 Edgar Marcos Ancioto Júnior  
05 Edson Manica  
06 Isis Juliane Arantes Granja  
07 Karolline Fernandes Siqueira  
08 Luana Machado dos Santos  
09 Nathalia Camargos de Aleixo  
10 Sara Rodrigues Correa  
11 Suzane Alves de Farias  

 

Discentes da Turma 2016

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Alexandre Gomes da Cruz  
02 Daniela Sousa Guedes Meireles rocha  
03 Dayvid Wesley Pereira Martins  
04 Eduardo Rodrigues da Cunha Guasco  
05 Felipe Rabelo Rodrigues Alves  
06 Hugo Alexandre do Carmo Centeno  
07 Juliano Resende Bucchianeri  
08 Leonardo Rodrigues de Oliveira Merelles  
09 Nilson Carvalho da Mata  
10 Patrícia Regina da Silva Zaluski  
11 Paulo Henrique dos Santos  
12 Renato de Souza Gonçalves  
13 Soraia Regina Gomes de Almeida  
14 Thiago Moura de Morais  

 

Discentes da Turma 2015

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Agamenon Lima do Vale  
02 André Luiz Alves  
03 Andréia Cristhiane Nardi  
04 Bianca Marcelo Mamede  
05 Celso Aurélio de Morais Lima  
06 Cláudio de Oliveira e Silva  
07 Daniel Pimentel Campos  
08 Elvia Nunes Ribeiro  
09 Emerson de Souza Campos  
10 Gyovanna Alves e Silva Oliveira  
11 Jacinto Maia Pimentel  
12 José Sérgio Ribeiro Júnior  
13 Lucas Camilo Silva  
14 Luiz Antonio Figueiredo  
15 Marcilon Fonseca de Lima  
16 Priscilla Borges de Freitas Rodrigues  
17 Regina Duarte Ribeiro Melo  
18 Santiago Meireles Rocha  
19 Tássia Zanutto Mendes  
20 Viviane de Souza Dias  
21 Viviane Vaz Monteiro  
22 Zenilda da Silva Alexandria Taniguti  

 

Discentes da Turma 2014

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Agenor Sousa Santos Neto  
02 Cássia da Silva Castro Arantes  
03 Ernane Rosa Martins  
04 Isis Juliane Arantes Granja  
05 Jéssica Lopes Beneti  
06 Marina Meireles Pereira  
07 Paulo Henrique Borba Florêncio  
08 Rafael Gomes Loiola  
09 Richard Antoni Telles  
10 Willard Silva Ribeiro  

 

Discentes da Turma 2013

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Adrielle Marques Mendes da Silva  
02 Alair Ambrosio do Nascimento  
03 Alan Ferreira da Encarnação  
04 Ariosto de Moraes Sarmento Neto  
05 Bruno Quirino de Oliveira  
06 Davi Taveira Alencar Alarcão  
07 Garibaldi Teixeira Neto  
08 Jorcivan Silva Ramos  
09 José Luiz Prudente de Oliveira  
10 João Ricardo de Freitas Bastos  
11 Juarez de Morais  
12 Maria Marinalva Pinheiro Barros  
13 Rachel Lopes Carcute  
14 Rafael Jesus de Oliveira  
15 Renato dos Reis Ferreira  
16 Roberto Capparelli Marçal  
17 Rosane Cavalcante Fragoso  
18 Silvio da Silva Nobre  
19 Silvio de Jesus Batista  
20 Soraia Regina Gomes de Almeida  
21 Suzana Alves Mendanha  
22 Tércio Sathler Garcia  

 

Discentes da Turma 2012

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Arinéia Nogueira de Assis  
02 Carlos Augusto da Silva Cabral  
03 Carolina Palma Pimenta Furlan  
04 Cleber Jean Lacerda  
05 Elke Dias de Sousa  
06 Gregory Adad Kravchenko  
07 Jacinto Maia Pimentel  
08 Nivaldo Pereira de Morais Júnior  
09 Paulo Alves de Oliveira Júnior  
10 Pollyana de Freitas Andrade  
11 Raimunda Vieira Santos da Silva  
12 Renata de Souza Alves Paula  
13 Ricardo Rodrigues Dias de Lima  

 

Discentes da Turma 2011

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Alessandro Araújo Medeiros  
02 André Luiz Nascente Ferreira  
03 Angela Fernanda Naves Neves  
04 Ari Franco Romeiro Alves Queiroz  
05 Denes Magalhães Saores  
06 Fernando Barros de Sá  
07 Hailton David Lemos  
08 Jeancarlo Ribeiro  
09 Joel Francisco de Assis  
10 Karla Vitor de Oliveira  
11 Noeli Antonia Pimentel  
12 Tiago Levergger Piccirilli  

 Discentes da Turma 2010

Ordem Nome do Discente Lattes
01 Adrienne Melo de Oliveira Brito  
02 Ana Paula de Sousa  
03 Daniela Ribeiro Lopes Tomas  
04 Donizeti Padilha de Souza  
05 Eliana Tiba Gomes Grande  
06 Elódia Teodoro Valadão de Morais  
07 Fabio Pegoraro  
08 Geovane Reges de Jesus Campos  
09 Jorge Marques dos Anjos  
10 Karine Gomes Bezerra de Alcantara  
11 Robson Iwamoto Ribeiro da Costa  
12 Ronaldo de Castro Del Fiaco  
13 Ronan da Silva Bucar  
14 Virgilio Sacramento Ribeiro da Silva